편성표

날짜선택 채널안내 주간편성표
시간 프로그램명
00:00 하늘의 역사   (5) 우리의 자랑, 천상열차분야지도
01:00 시청자와 함께하는 자시子時 수행   시청자와 함께하는 자시수행
02:00 한국사 探(탐)   16회 백제 역사를 새로 쓴, 무령왕릉
03:00 TV로 만나니 즐겁道다   1회 제천 중앙도장
04:00 환단고기 북콘서트   13회 일본편-환단고기가 밝히는 일본 문화와 역사 1부
05:00 산책   114회 탄도항과 전곡항 따라 바닷길을 걷다 서해항
05:30 인류 새문화의 원전, 도전道典   도전봉독
06:00 시청자와 함께 하는 아침수행   아침수행
07:00 STB 상생정보 오늘   STB상생정보 오늘
08:00 정역과 산책   (77)뇌풍정위용정수雷風正位用政數(2)
09:00 TV로 만나니 즐겁道다   (42)천안구성도장
10:00 안운산 태상종도사님 대도말씀   18회 천지의 열매, 인간
11:00 천지의 도 춘생추살 시즌2   15회 지상선경의 새 시대가 열린다1
11:30 도전산책   55회 천지공사 뿌리공사
12:00 러브人 문화유산   (37) 번와장 기능 보유자 이근복
12:30 역사대담   (5)홍산문화와 한일고대사(1)
13:00 사마의 : 미완의 책사   사마의, 미완의 책사(1)
14:00 인류 새문화의 원전, 도전道典   도전봉독
14:30 산책   174회 덕유산
15:00 추리 역사 X-파일   (28) 비밀을 풀다 9부
15:30 구도의 여정 시즌2   구도의 여정시즌2 (39)
16:00 정역과 산책   (77)뇌풍정위용정수雷風正位用政數(2)
17:00 TV로 만나니 즐겁道다   (42)천안구성도장
18:00 사람, 산   (13)오르는 자의 꿈, 히말라야1부_히말라야 원정의 시작
19:00 역사대담   (5)홍산문화와 한일고대사(1)
19:30 STB 상생정보 오늘저녁   상생정보 오늘저녁
20:00 시청자와 함께하는 저녁수행   저녁수행
20:30 인류 새문화의 원전, 도전道典   도전봉독
21:00 사마의 : 미완의 책사   사마의, 미완의 책사(1)
22:00 생존의 비밀   10회 질병X의 시대
23:00 천지의 도 춘생추살 시즌2   15회 지상선경의 새 시대가 열린다1
23:30 도전산책   55회 천지공사 뿌리공사