자주묻는질문(FAQ)



제목 STB 회원 탈퇴 후 재가입은 가능합니까? 날짜 2016.10.11 19:31

STB 회원 탈퇴 후 재가입은 가능합니까?


정상적인 회원탈퇴 후 재가입의 경우, 1개월 이내에 재가입이 불가능합니다. 동일한 아이디로의 재가입 또한 불가능합니다. 


그리고 이용약관 제12, 13조에 의거하여 회원자격을 박탈당한 경우에는 이용약관 제14조에 따라 회사의 승낙을 통해서만 회원 재가입이 가능합니다.



14개(1/2페이지)
FAQ
번호 제목 조회
1 [회원] 아이디를 분실했습니다. 1603
2 [회원] 비밀번호를 잃어버렸습니다. 1550
3 [회원] 아이디(ID)를 바꾸고 싶습니다. 1359
4 [회원] STB회원을 탈퇴하고 싶습니다. 1648
>> [회원] STB 회원 탈퇴 후 재가입은 가능합니까? 1857
6 [방송] 방송 제작, 프로그램 문의 1689
7 [방송] STB는 HD 방송인가요? 1680
8 [방송] 프로그램 다시보기 이용안내 1928
9 [방송] 편성표가 궁금해요. 1636
10 [방송] STB 채널이 몇번 인가요? 1791